Каталог сайтов summer.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения  


 Сохранение и увековечение памяти граждан СССР, России погибших в разные годы при защите Отечества, выполнении воинского и служебного долга. Привлечение граждан РФ к гуманитарной деятельности по увековечению памяти жертв войны, содействие органам государственной власти в реализации молодежной политики. Выявление, создание, благоустройство, реконструкция и реставрация имеющихся и новых воинских памятников и мемориалов на территории РФ. Организация координация и проведение комплекса полевых поисковых работ на местах бывших боевых действий.


Адрес сайта: http://msgspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msgspa.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2022-07-01 12:00:17





Популярные сайты:



Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


700 авторских проектов коттеджей для строительства по сниженным ценам: 700 авторских проектов домов и коттеджей по сниженным ценам с доставкой курьером в любую точку России. Альбомы чертежей и документов, полностью подготовленны, для Вашего успешного строительства


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови: Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Команда Sisters оказывает услуги: * Маникюр, педикюр * Стрижки, окрашивание * Дневной и вечерний макияж * Брови - моделирование и окрашивание


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.