Каталог сайтов summer.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Предлагаем станок для кружева. Подробности на Comez.Ru  


 Представитель COMEZ в России осуществляет продажу оборудования для производства узких тканых изделий. Мы предлагаем тамбурно-вязальные машины: вязальное оборудование, станки для производства ремешков, станки для производства кружева, станки для производства шарфов и шалей и многое другое. Гибкая ценовая политика. Cамое современное оборудование. Обращайтесь к нам по телефону: +7(812) 941-80-97. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Адрес сайта: http://comez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comez.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:04





Популярные сайты:



Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz: Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир расположен в самом центре города Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению отдыхающие смогут добраться в любое место,


Мужская обувь в магазине с бесплатной доставкой с Алиэкспресс: Одежда для детей на Радуге. Товары от поставщиков со всего мира (Алиэкспресс, Lamoda и т.д.). Скачать бесплатно Интернет-магазин в Беларуссии на Радуге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.