Каталог сайтов summer.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:22:03





Популярные сайты:



Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Триколор ТВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл: Привычное эфирное телевидение не всегда может должным образом обеспечить качественный прием всех телеканалов. Современная техника стала универсальной, распространенной и дешевой, что позволяет любому установить спутниковую антенну...


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


Написав на infpizza@ya.ru Закажи адскую пиццу в Уфе. Заказывай!: Инферно пицца - Ресторан доставки, ИП Сухарев С.В. - (347) 246-68-37, (917) 76-77-666 - Доставка горячей, вкусной и невероятно соблазнительной пиццы в Уфе прямо из пекла - www.Inferno-Pizza.ru, www.Пи


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.