Каталог сайтов summer.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:07:05





Популярные сайты:



Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Интересные напитки на Самтресте и каталог ссылок интернета: Рецепты горячительных напитков, а также рекомендации по их изготовлению. На этой территории, где сейчас мы проживаем, придумывали методы борьбы с зеленым змием, но мы знаем, что это борьба со злоупот


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Elchef - доставка пиццы, суши и роллов в Воронеже: Что такое доставка еды в наше время? Для многих это способ сэкономить драгоценное время. Для этого существуем мы Доставка пиццы и роллов «El Chef». Заказать пиццу или роллы в Воронеже на дом или в офис с бесплатной доставкой у нас – проще простого


Podarok-Mechti.Ru: купить большого плюшевого медведя. Заказывайте!: Покупайте мягкие игрушки и подарки у нас! Представляем Вашему вниманию огромных плюшевых медведей, мягкие игрушки и другие привлекательные подарки, которые понравятся любой девушке. Podarok-Mechti.Ru.


Елена Гордеева: визажист на свадьбу. Обращайтесь!: Услуги свадебного стилиста визажиста Елены Гордеевой - Helenart.Ru. Моя основная творческая деятельность - улучшение Вашего настроения в день свадьбы или в любое Ваше торжество. Команда Елены поможет


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.